Сеть химчисток "ДИАНА" в третий раз стала победителем народного голосования «Марка № 1»!

14 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялась 21-я церемония награждения победителей Национальной премии «Марка № 1 в России 2019».
Награду в торжественной обстановке вручили коммерческому директору сети химчисток «Диана» Татьяне Шацковой.
Ежегодная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки популярности брендов в различных товарных категориях, представленных на территории России.
Выбор лучших брендов осуществляется потребителями товаров и услуг путём общенационального открытого голосования по всей стране. В этом году охват аудитории только на Facebook составил 106 304 пользователя. В анкете премии на вопрос «Кого Вы считаете лучшим среди химчисток?» нет предложенных вариантов ответа, а это значит, что туда вписывают первую вспоминаемую марку, пользующуюся наибольшим доверием и признанием.
Мы выражаем искреннюю признательность нашим сотрудникам за их бесценный вклад в победу!
Спасибо нашим дорогим клиентам, которые вот уже 25 лет доверяет нам заботу о своём гардеробе и чистоте в доме!